Стоматология

История имплантации зубов

 

К поискам материалов для имплантации зубов ученые обратились еще в далеком 1809 году. Огромный вклад в развитие зубной имплантации внес ученный П. Брэйнмарк, уже в 1952 году сумевший сформулировать все основные положения для успешного осуществления имплантации.

И так, к 1965 году тем же Брэйнмарком было предложено использовать в установлении искусственного корня винтообразную конструкцию, которую можно без особых затруднений вживлять в костную ткань человека, и которая используется по сей день.

Уже к 80-90 годам учеными-ортодонтами стали разрабатываться экспресс методы одномоментной имплантации.

 

Человек всегда стремился к развитию образования, науки, культура и медицины. Со временем самые замысловатые ухищрения упрощались, лечение становилось лишь комфортнее для пациентов. И на сегодняшний день оно достигло, казалось бы, небывалых высот, но кто знает чего еще следует ждать от будущего.

Имплантация зубов

На сегодняшний день имплантация зубов — это общепринятый, эффективный и доступный метод восстановления зубного ряда.

Вставить имплант зуба цена которого за классический метод в стоматологической клинике https://www.dr-lopatin.ru/services/implantation/ станет самым оптимальным и верным решением для людей, имеющих нездоровые, не подлежащие восстановлению зубы.

Многие предпочитают протезы ввиду их сравнительно дешевой стоимости, но даже в прошлом веке люди поняли несостоятельность этого метода протезирования, поскольку он имеет многочисленные недостатки, которые мы не станем перечислять здесь.

А вот более актуальным вопросом станет — сколько стоит поставить имплант сегодня? Для того, чтобы осуществить одномоментную операцию, требуется от 35 000 рублей. И это, пожалуй, самое современное решение проблемы с зубами, позволяющее за один прием обрести функциональные и эстетичные титановые импланты.

Непосредственно перед самим лечением следует проконсультироваться у специалистов по телефону: +7 499 283 0684, +7 499 283 0681.

Консультация проходит бесплатно, и получить ее можно как при личной встрече, так по телефону или электронной почте клиники.

Новейшее зубное оборудование

Благодаря новейшему оборудованию, в основном европейского производства, наш стоматологический центр осуществляет практику на тысячах разноплановых зубных заболеваний. Кроме того, основной медицинский состав клиники составляют специалисты высшего уровня — это и кандидаты наук, и специалисты, осуществляющие практику не только на территории России, но и за ее пределами.

Зуботехническая лаборатория помогает лечить и восстанавливать зубы своих пациентов на высшем уровне. А скидки и акции, представляемые всем клиентам без исключения, позволяют еще и сэкономить.

Спустя столько лет с тех пор, как был разработан метод имплантирования, людям современности стали доступны небывалые возможности в лечении зубов.

В любом возрасте, вне зависимости от тяжести случая, можно вновь засиять великолепной улыбкой, для этого лишь требуется обратиться в ортодонтный центр.

Сотни довольных женщин и мужчин, уже обрели здесь свои здоровые зубы и сияющие улыбки, а вы?

admin

врач высшей категории, стаж работы в учреждении 15 лет

Recent Posts

Основные методы очистки воздуха в малых операционных

Малые операционные помещения, будь то в клиниках, стоматологических кабинетах или ветеринарных клиниках, требуют особого внимания…

44 минуты ago

Медицинская справка формы 086/у

Медицинская справка формы 086/у – это важный документ, который подтверждает состояние здоровья человека и его…

20 часов ago

Mines: Увлекательная Игра с Минами на Деньги

Игры с минами всегда привлекали азартных игроков своей уникальной динамикой и азартом. Однако, с развитием…

1 неделя ago

Белорусские настойки: вкусовое путешествие в национальной кухне

Белорусская кухня - это не только картофельные драники и капустные пироги. Это также богатое разнообразие…

1 неделя ago

Как правильно оформить кредит наличными?

Сейчас можно наблюдать стремительное развитие многих сфер деятельности, в том числе и банковской. Если раньше…

2 недели ago

Стать Java-Разработчиком: Путь к Успеху

Java - один из наиболее востребованных языков программирования в мире, и профессия Java-разработчика открывает перед…

3 недели ago